Выбран город:
Северодвинск

Выбрать другой город:

Предложение: якорь Матросова в Северодвинске

22 мая 2025 г. в 10:27 объявление № У-27874377

Написать
avatar Валерия

id: 5839561 зарегистрирован 30.09.2019

Военно-промышленный холдинг «Кингисеппский машиностроительный завод» отечественный производитель и поставщик судовых якорей различных типов. Обладая собственным конструкторским бюро и литейным производством, холдинг изготавливает якоря Матросова массой 75 кг.
Якорь относится к классу бесштоковых, с увеличенной силой удержания (сила, подаваемая на якорь без движения и вывода из грунта). Устройство такого якоря включает:
1. якорную скобу;
2. приливы (боковые штоки), не позволяющие якорю опрокинуться;
3. веретено;
4. две широкие поворотные лапы, примыкающие к веретену.
Главная особенность – максимально близкое расположение веретена и поворотных лап. Якорь быстро углубляется в грунт и остается там даже при повороте судна вокруг своей оси. Он очень устойчиво держится как на мелкокаменистом твердом грунте, так и на песчано-илистом слабом грунте.
Идеальным якорь Матросова является для речных судов. Также существует возможность разместить его почти на любое судно внутреннего плавания. Зачастую якорь устанавливается на большие яхты и катера, а также на суда морского флота.
Холдинг принимает заказы на изготовление якорей как стандартных, так и по характеристикам клиента.





































Просим сообщить о заинтересованности приобретения данной номенклатуры на эл. почту: info@kmz1.ru
Служба продаж группы компаний: 8 812 318 52 04, доб. 121

Написать

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.


Рекомендуемые подборки